
Подушка для путешествий. Подголовник "Travel time by plane", Tigres ПД-0403
- В наличии
- Код: ПД-0403
324 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Стильный подголовник "Travel time by plane" станет отличным аксессуаром во время путешествий и длительного сидения.
Подголовник приятный на ощупь и практичный. Изделие можно использовать как элемент декора, аксессуар для игры и отдыха. Идеально подходит для: комфортного отдыха, * путешествий самолетом, * путешествий поездом, * путешествий в авто, * путешествий автобусом, * работы в офисе.
Особая форма подушки комфортно облегает шею и мягко поддерживает голову, что обеспечивает максимальный комфорт. Высота задней части подушки фиксирует голову и шею в удобном положении. Обеспечивает оптимальное распределение давления тела.
Удобная застежка позволяет комфортно транспортировать подголовник (на сумке, на чемодане, на руке, на шее).
Подголовник изготовлен из экологически чистых материалов, сохраняет свою форму после многократных стирок.
Преимущества дорожной подушки "travel time by plane":
-
✅ Максимальный комфорт: Особая форма и высокая задняя часть фиксируют шею и голову.
-
✅ Ортопедическая поддержка: Обеспечивает оптимальное распределение давления и мягкую поддержку.
-
✅ Универсальность: Подходит для путешествий самолетом, поездом, авто, автобусом и работы в офисе.
-
✅ Практичность: Удобная застежка для легкой транспортировки на багаже.
-
✅ Качество и безопасность: Изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов.
-
✅ Долговечность: Сохраняет форму после многократной стирки.
Наш інтернет-магазин Babybox пропонує швидку та надійну доставку замовлених дорожных аксессуаров и подголовников по всій Україні 🇺🇦, де є відділення Нової Пошти. 📦
Приглашаем вас перейти на сайт Babybox.in.ua и ознакомиться со всем ассортиментом товаров: ортопедические подушки для путешествий, подголовники для сна в машине, дорожные подушки и многое другое. Путешествуйте с удовольствием! 👉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 308 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Форма | Рогалик |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 324 ₴


