Яркий игрушечный грузовик Multi Truck с трактором - прекрасный выбор развивающего подарка для ребенка, ведь в этот игровой набор входят сразу две яркие и интересные игрушечные машинки.
Игрушечный грузовик оборудован подвижным кузовом и фиксатором закрытого положения. В нем также имеется петля для крепления шнурка в передней части. Дополнительно в комплект входит игрушечный трактор с подвижным ковшом.
Игровой набор полностью безопасен для маленьких детей, отличается высокой прочностью, стимулирует воображение и развивает ловкость рук.
Все детали изготовлены из прочных и качественных материалов, поэтому игрушечный грузовик с трактором может использоваться как дома, так и на улице. Вашему ребенку будет интересно играть такой игрушкой друзьями, ведь игрушки от Тигрес развивают мышление и направлены исключительно на положительные эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тигрес |
| Вес | 870 г |
| Высота | 250 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 399 ₴
