
Игрушка Зайчик "Гарри", Tigres
Мягкая игрушка зайчик Гарри Tigres — казково мила плюшевая игрушка, которая покоряет сердца и детей, и взрослых с первого прикосновения. Зайчик Гарри очень мягкий и приятный на ощупь, его хочется обнимать дома, брать с собой на прогулки и в путешествия. Во время игры мягкая игрушка для ребенка дарит позитивные эмоции, помогает успокоиться и почувствовать комфорт, способствует развитию тактильных ощущений, фантазии й эмоционального интеллекта, обучает сюжетно-ролевым играм. Благодаря гармоничному сочетанию цветов и оригинальному дизайну плюшевый зайчик идеально подходит в качестве подарок на праздник, идея подарка или универсальный праздничный подарок для близкого человека. Игрушка изготовлена из 100% безопасного гипоаллергенного сырья и отличается высоким качеством выполнение.
Преимущества мягкой игрушки зайчика Tigres
✅ мягкая игрушка зайчик для объятий и сна
✅ оригинальный дизайн и гармоничные цвета
✅ гипоаллергенные материалы, безопасные для детей
✅ развитие эмоционального интеллекта и фантазии
✅ подходит для сюжетно-ролевых игр
✅ высокое качество выполнение
✅ отличный вариант подарка на любой праздник
Характеристики мягкой игрушки Tigres
-
Тип товара: мягкая игрушка
-
Форма: зайчик
-
Назва: Гарри
-
Материал: гипоаллергенный текстиль
-
Свойства: мягкая, приятная на ощупь
-
Назначение: для игр, объятий и сна
-
Бренд: Tigres
Что важно знать
-
подходит для ежедневного использования
-
идеальна как праздничный подарок
-
рекомендовано деликатный уход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 138 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 504 ₴


