Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка гусь "Защитник", Tigres – дизайнерская игрушка в бронижилете
Гусь одет в импровизированную бронижилете, украшенную флагом Украины. Крылья Защитника украшены вышивкой. Благодаря необычным доспехам, эта игрушка отличается от других. С Защитником малыш будет чувствовать себя в безопасности, а для взрослого – гусь станет оригинальным сувениром.
- Дизайнерская игрушка
- Безопасная для детей 3+
- Оригинальные аксессуары
- Сертифицированный материал
- Гипоаллергенная
- Отличный подарок
Упаковка: полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 г |
| Высота | 21 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Птица |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 514 ₴



