
Дорожная подушка подголовник "Travel time by car", Tigres ПД-0404
- В наличии
- Код: ПД-0404
324 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Стильный подголовник "Travel time by car" станет отличным аксессуаром во время путешествий и длительного сидения.
Подголовник приятный на ощупь и практичный. Изделие можно использовать как элемент декора, аксессуар для игры и отдыха. Идеально подходит для: комфортного отдыха, * путешествий самолетом, * путешествий поездом, * путешествий в авто, * путешествий автобусом, * работы в офисе.
Особая форма подушки комфортно облегает шею и мягко поддерживает голову, что обеспечивает максимальный комфорт. Высота задней части подушки фиксирует голову и шею в удобном положении. Обеспечивает оптимальное распределение давления тела.
Удобная застежка позволяет комфортно транспортировать подголовник (на сумке, на чемодане, на руке, на шее).
Подголовник изготовлен из экологически чистых материалов, сохраняет свою форму после многократных стирок.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоничное сочетание цветов
• Хороший подарок для взрослого и ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 308 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 324 ₴


