Мега гараж для машинок Wader Play Tracks Mega Garage, паркинг 3 этажа с трассой 7,4 м и машинками Kid Cars 1+
Мега гараж – это современная, легкая и простая в сборке конструкция, которая позволяет собирать различные трассы и обеспечит вашему ребенку много часов интересной игры и радости. В состав набора входят: система дорог общей длиной 7,4 м, 3-этажный гараж с лифтом, 3 транспортных средства Kid Cars, наклейки и декорации (знаки, пальмы, белборды). Набор позволяет придумывать много сценариев игр, развивает воображение детей и побуждает к креативности. Игры набором улучшают двигательное развитие самых молодых, особенно мелкой моторики, их мануальные способности, точность движений и зрительно-моторную координацию, обучают логическому мышлению и пространственной ориентации. Разноцветные элементы способствуют изучению основных цветов. Во время игры ребенок знакомится с принципами дорожного движения, а также учится как безопасно переходить дорогу. Все элементы изготовлены из высококачественного безопасного и прочного материала, благодаря чему все части трассы будут сохранять вид и цвет на протяжении многих лет. Набор упакован в красивую коробку, идеальную на подарок.
Мега гараж:
- состоит из разноцветных, легких в креплении элементов, из которых можно сложить 3-этажный гараж и дорогу общей длиной 7,4 м
- включает в себя 3-этажный гараж, 3 машинки Kid Cars, наклейки и декорации (знаки, пальмы, белборды)
- простая в сборке конструкция
- дает возможность придумывать различные сценарии игр
- изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного материала
- упакован в красивую коробку, идеальную на подарок
- для детей от 1 года
- размер в сложенном виде 136 см * 80 см
В BabyBox вы можете заказать мега гараж для машинок Wader Play Tracks, а также подобрать паркинги для машинок, игровые трассы для машинок, наборы машинок Kid Cars, игрушечные автосервисы, строительную технику для детей и другие игрушки для любителей машинок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 7.4 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 2 347 ₴


