
Развивающая игрушка пирамидка детская 34 см (11 деталей)
- В наличии
- Код: 39372
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Развивающая игрушка пирамидка детская 34 см (11 деталей) это небольшая пирамидка, выполненная из безопасного пластика, отлично подходит для развития цвето восприятия и логического мышления у детей младшего возраста.
Обычно, играть с Пирамидкой Ребенок начинает в возрасте 6 месяцев, когда пытается или уже умеет сидеть. Нанизывая кольца на стержень, ребенок развивает координацию движений, знакомится с цветами, учится сравнивать предметы между собой, ища сходства и отличия. Игра стимулирует развитие памяти, языка и мышления.
Игрушка состоит из устойчивого основания, 11 колец разного размера и цвета, а также наконечника в форме конуса. Благодаря разнообразию цветов дополнительно и можно выучить их названия, а так же понятие, "больше-меньше", "сверху-снизу".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 174 ₴

