Детская игрушка Бавовнятко , Tigres – защищает каждую малышку.
Хлопок - современное мифическое украинское существо украинцев, которое любит играть с огнем. Существо приходит ночью и курит базы русских окупантов. Хлопок помогает ВСУ и приближает нашу Победу.
Дизайнеры создали игрушку Хлопка как своеобразный оберег детей от оружия. Игрушка предназначена для детей школьного возраста, которые переживают войну и понимают, что происходит в стране.
Хлопок ТМ Tigres – это своеобразный защитник, с которым дети будут ощущаться в безопасности.
Игрушка изготовлена из мягкой, как хлопок, ткани и дополнена аппликацией, имитирующей пламя. Необычный дизайн глаз придает игрушке особую таинственность.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоническое сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 210 г |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 13 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 295 ₴


