влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное подушка - тигрик "be mine" с милой улыбкой и сердцем-подарком, которое можно снять, обеспечит радостное настроение как ребенку, так и взрослому. Подушка не только стильная, но и приятная на ощупь и практичная. Изделие можно использовать как элемент декора, как аксессуар для отдыха и просто для увлекательной игры. Подушка изготовлена из экологически чистых материалов, прекрасно сохраняет форму после многократных стирок.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Идеально подходит для комфортной игры
• Высокое качество
• Гипоаллергенная
• Гармоничное сочетание цветов
• Хороший подарок для взрослого и ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 25 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 18 см |
- Цена: 274 ₴
