Мягкая игрушка тигренок Вилли Tigres - подарок на День влюбленных и 8 Березня
Мягкая игрушка тигренок Вилли Tigres - это нежная и приятная на ощупь плюшевая игрушка, которая станет любимым другом для любознательного малыша. Тигренок Вилли подходит и для девочек, и для мальчиков, его хочется обнимать дома, брать с собой на прогулки и в путешествия. Во время игры мягкая игрушка для ребенка дарит позитивные эмоции, создает ощущение уюта и безопасности, помогает развивать тактильные ощущения, фантазию, эмоциональный интеллект и любовь к животным, а также обучает сюжетно-ролевым играм. Благодаря оригинальному дизайну и гармоничному сочетанию цветов плюшевый тигренок Tigres станет великолепным подарком на День влюбленныхнежным подарком на 8 Березня или универсальным вариантом для любого праздничного повода. Игрушка изготовлена из 100% безопасного гипоаллергенного сырья и отличается высоким качеством выполнение.
Преимущества мягкой игрушки тигренка Tigres
✅ мягкая игрушка тигренок для объятий и сна
✅ идея для подарка на День влюбленных
✅ нежный подарок на 8 Березня
✅ оригинальный дизайн и приятные цвета
✅ гипоаллергенные материалы, безопасные для детей
✅ развитие эмоционального интеллекта и фантазии
✅ подходит для сюжетно-ролевых игр
✅ отличный вариант подарка на любой праздник
Характеристики мягкой игрушки Tigres
-
Тип товара: мягкая игрушка
-
Форма: тигренок
-
Назва: Вилли
-
Артикул: ТИ-0026
-
Материал: гипоаллергенный текстиль
-
Свойства: мягкая, приятная на ощупь
-
Назначение: для игр, объятий и сна
-
Бренд: Tigres
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 146 г |
| Высота | 22 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Персонажи | Львенок и черепаха |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 394 ₴



