Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тигренок "Даниэль" от бренда Tigres - отличный подарок для вашего любознательного малыша! Тигренок Даниэль обязательно понравится и девочкам, и мальчикам. Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь, ее не хочется выпускать из объятий. Тигренок Даниэль от украинского бренда Tigres неизменный спутник на прогулках, во время веселых игр, дома и в путешествиях. Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию, эмоциональный интеллект и любовь к животным, учит играть в сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоничное сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 17 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Персонажи | Madagascar |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 329 ₴



