Оригинальный подголовник в виде милого тигрика подарит радостное настроение и детям, и взрослым. Подголовник стильный и красивый, также приятный на ощупь и практичный. Изделие можно использовать как элемент декора, аксессуар для игры и отдыха. Идеально подходит для: комфортного отдыха, * путешествий самолетом, * путешествий поездом, * путешествий в авто, * путешествий автобусом, * работы в офисе. Особая форма подушки комфортно облегает шею и мягко поддерживает голову, что обеспечивает максимальный комфорт. Высота задней части подушки фиксирует голову и шею в удобном положении. Обеспечивает оптимальное распределение давления тела. Подголовник изготовлен из экологически чистых материалов, сохраняет свою форму после многократных стирок.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоничное сочетание цветов
• Хороший подарок для взрослого и ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 282 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 см |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Персонажи | Винни Пух |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 304 ₴


