Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеленая тачка Gigant идеально подходит для игр на пляже, в саду или дома. Его можно использовать для перевозки песка, блоков или других предметов (грузоподъемность до 100 кг). В комплект тачки входит летний набор, включающий ведро, форму, сито, грабли и лопату. Ведро имеет красочную графику, выполненную методом IML (встроенную непосредственно в материал, что делает его устойчивым к воде и солнцу). Игра с вагончиком и игрушками из песка поддерживает двигательную активность детей, улучшает их координацию и моторику, учит групповому сотрудничеству. Все произведено в Польше из безопасных и прочных материалов.
- прочная, массивная конструкция
- тачка длиной 77 см и грузоподъемностью до 100 кг, зеленая
- В комплект песка входят: грабли, лопатка, форма, сито и ведро емкостью 2 литра.
- все элементы безопасны для детей, изготовлены из сертифицированного и прочного материала высочайшего качества.
- графика, выполненная методом IML
- Набор позволяет играть в одиночку или в группе.
- игра с тачкой Wader Giant с набором песка стимулирует воображение, творческие способности и творческое мышление ребенка, а также его моторику и координацию; помогает в установлении контактов с другими детьми и учит сотрудничеству
- подходит для детей 1+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1310 г |
| Высота | 320 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 770 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 959 ₴
