Машинка Самосвал "Tech Truck" ELFIKI - эко игрушка из биопластика, для детей от 1 года, развивающая игрушка ✅.
Машинка Самосвал "Tech Truck" от ELFIKI - это замечательная экологичная игрушка, изготовленная из инновационного биопластика "I'm green". Этот материал на 94% состоит из возобновляемого сырья - сахарного тростника, что делает производство игрушки более экологичным, ведь при этом поглощается углекислый газ. Несмотря на свою экологичность, биопластик не уступает традиционному пластику по прочности и долговечности.
Эта машинка-самосвал имеет простую и надежную конструкцию без мелких деталей, что делает ее абсолютно безопасной для малышей от 1 года. Легкий вес и удобная форма позволяют ребенку легко управлять игрушкой. Игра с самосвалом "Tech Truck" способствует развитию мелкой моторики рук, координации движений, воображения и пространственного мышления ребенка. Нежные трендовые цвета игрушек ELFIKI воспитывают у ребенка чувство вкуса и стиля.
Машинка Самосвал "Tech Truck" ELFIKI станет отличным подарком для малыша:
✅ на первый день рождения,
✅ Новый год,
✅ Рождество,
✅ День защиты детей или
✅ любой другой праздник. Экологичность и безопасность
✅ игрушки особенно ценятся современными родителями.
Мы осуществляем доставку машинки Самосвал "Tech Truck" ELFIKI по всей Украине, где есть отделения Новой Почты 📦.
Приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом экологичных игрушек ♻️ и другого детского транспорта 🚗 на сайте Babybox.in.ua и выбрать лучшее для вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELFIKI Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 515 г |
| Высота | 190 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 424 ₴

