
Игрушечный трактор- Детский асфальтный каток "Tech Truck", ELFIKI (39796)
- В наличии
- Код: 39796
379 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Автомобиль "Tech Truck" , ELFIKI - это совершенно новая линейка эко-игрушек.
Биопластик - это полиэтилен высокой плотности, изготовленый на основе сахарного тростника, сырья которое поддается 100% переработке. Вот почему био полиэтилен поглощает углекислый газ из атмосферы во время производства, помогая снизить выбросы парниковых газов. При этом игрушки из биопласта не уступают по своим свойствам традиционным пластиковым игрушкам.
Сохраним окружающую среду вместе!
В машине нет мелких деталей, поэтому она абсолютно безопасна для детей от 1 года.
Игрушка имеет прочную конструкцию, легкий вес, удобна в использовании.
Он полезен еще и тем, что способствует развитию мелкой моторики рук, координации движений, воображения и пространственного мышления ребенка.
Игрушки бренда ELFIKI выполнены в нежных модных тонах, которые привьют ребенку чувство вкуса и стиля.
Упаковка: картонная коробка с окном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELFIKI Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 450 г |
| Высота | 190 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 379 ₴

