Плюшевая игрушка собачка "Кейзи" от бренда Tigres очень милая и обязательно покорит сердца и детей, и взрослых. Собачка очень мягкая и приятная на ощупь, ее не хочется выпускать из объятий. Вместе с мальтипу "Кейзи" от бренда Tigres интересно на прогулках, во время веселых игр, дома и в путешествиях. Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект, учит играть в сюжетно-ролевые игры.
- • Оригинальный дизайн
- • 100% безопасное сырье
- • Высокое качество
- • Гипоаллергенный
- • Гармоничное сочетание цветов
- • Отличный вариант подарка
Немного интересного об игрушке собачка породы мальтипа:
Мальтипа – это популярная порода собак благодаря своему милому внешнему виду, небольшим размерам и гипоаллергенной шерсти. Они обычно имеют вьющуюся или волнистую шерсть, которая может быть разного цвета. Мальтипы известны своим ласковым и игривым характером, что делает их отличными компаньонами для семей.
Игрушки для детей с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 192 г |
| Высота | 22 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 519 ₴









