Окунитесь в мир магических грузовиков, светящихся во тьме! Magic Truck Basic – это неповторимая серия больших машин о которых мечтает каждый ребенок. Они очень реалистичные копии настоящих грузовиков, и ими можно играть как днем так и ночью! Яркие цвета доставят детям еще больше радости!
Большой крепкий грузовик от ТМ Wader разработан для детей от 3х лет. Ее движущиеся элементы создают много возможностей для игр. Magic Truck из авто-купе состоит из кабины и подвижного полуприцепа, который предназначен для перевозки 2-х идущих в наборе машинок, оснащена пандусами и лебедкой, благодаря которым машинки попадают на эвакуатор. Полуприцеп можно прикрепить к кабине двумя способами, благодаря чему автомобиль может достигать длины 110 см. Прицеп имеет дополнительные подпорные ножки, благодаря чему может использоваться самостоятельно. Авто имеет новую усовершенствованную кабину с светящимися в темноте флуоресцентными фарами, колеса украшены тампопечатью. Все элементы игрушки исполнены из высококачественного безопасного материала. Основной характеристикой машины является ее прочность, благодаря чему она может служить ребенку на протяжении многих лет. Игрушка упакована в красивую коробку, идеальную для подарка.
Magic Truck Basic по авто-купе:
- светящиеся флуоресцентные фары
- большая крепкая машина длиной от 79 до 110 см
- кабина с полуприцепом, 2-х машинками, пандусами и лебедкой
- изготовлена из высококачественного безопасного материала
- развивает воображение ребенка, точность и мануальные умения, улучшает его наблюдательность и способность логически мыслить
- упакована в красивую коробку, идеальную для подарка.
- для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3203 г |
| Высота | 280 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 790 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 500 ₴


