влевовправо

Декоративная подушка-игрушка. Мягкая игрушка Котик "be mine", Tigres (ПД-0350)
- В наличии
- Код: ПД-0350
274 ₴
+380 (50) 088-38-79
- +380 (96) 651-74-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное подушка - котик "be mine" с милой улыбкой и сердцем-подарком, которое можно снять, обеспечит радостное настроение как ребенку, так и взрослому.
![]()
Подушка не только стильная, но и приятная на ощупь и практичная. Изделие можно использовать как элемент декора, как аксессуар для отдыха и просто для увлекательной игры. Подушка изготовлена из экологически чистых материалов, прекрасно сохраняет форму после многократных стирок.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Идеально подходит для комфортной игры
• Высокое качество
• Гипоаллергенная
• Гармоничное сочетание цветов
• Хороший подарок для взрослого и ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Полиэстер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 274 ₴

