Бесплатная доставка в отделение Новой Пошты
Развивающие игровые коврики Pastel Friends имеет интерактивные элементы, которые надолго заинтересуют вашего малыша.
Коврик заполнен слоем утеплителя, который изолирует ребенка от холодного пола.

На дугах 5 мягких и пластиковых музыкальных игрушек. На коврике зеркало, музыкальная шкатулка, шуршащий кружок, пищалки и погремушки.. Все игрушки можно снять и дать малышу в ручки.
Пищалки и шуршащие элементы - развивают слух.

Игрушки легко отделяются от дуг. Их можно использовать как обычные игрушки.

Коврик способствует развитию органов чувств ребенка и побуждает его к активности.

Большие съемные зеркальца и красочные игрушки развивают зрение.

Различные текстуры развивают осязание.

Коврик совместим с другими игрушками из коллекции Pastel Friends.
Коврик нельзя стирать в стиральной машине. Способ очистки указан на этикетке. В случае загрязнения протрите поверхность влажной тряпкой.
Коврик предназначен для детей от 0 месяцев.
Способ применения и хранения
Содержите продукт в чистоте. Способ чистки указан на этикетке. Не стирайте коврик в стиральной машине. В случае загрязнения очистите поверхность коврика, протерев ее влажной тканью. Предупреждение! Соберите все элементы вместе, прежде чем положить на коврик ребенка. Во избежание риска удушья храните упаковку в недоступном для детей месте. Перед использованием проверьте качество игрушки. Заменить, если товар изношен, поврежден.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Серый |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Размеры | |
| Вес | 1460 г |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 780 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 3 292 ₴







