
Бесплатная доставка в отделение Новой Пошты
Контрастный развивающий коврик из коллекции Sensory Toys имеет интерактивные элементы, которые надолго заинтересуют вашего малыша. Контрастные цвета идеально подходят для новорожденных, поскольку они видят только контрасты в первый период своей жизни. Коврик заполнен слоем утеплителя, который изолирует ребенка от холодного пола. Коврик растет вместе с малышом. Его можно использовать как игровую площадку, классический коврик с игрушками на арках и коврик без дуг. Коврик оснащено погремушками, прорезывателями и безопасными зеркальцами. Все игрушки можно снять и дать малыши в ручки. Коврик совместим с другими игрушками из коллекции Sensory Toys. Например, погремушку к коляске можно прикрепить на дугу. От 0 месяцев.
![]()
Разные фактуры материалов – развивают осязание.
![]()
Большое съемное зеркало и контрастные игрушки – развивают зрение.
![]()
Элементы звона и шороха – развивают слух.
![]()
3в1 Растет вместе с ребенком - коврик с функцией манежа, коврик с игрушками на решетках, коврик без решеток.
![]()
Очень толстый и мягкий - изолирует ребенка от пола.
![]()
Съемные игрушки и прорезыватели - они надолго займут вашего ребенка.
![]()
Коврик поддерживает развитие чувств ребенка и стимулирует его активность.
![]()
Создайте набор из других игрушек из коллекции SENSORY TOYS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Размеры | |
| Вес | 1867 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 4 499 ₴








