
Детский грузовик автовоз, фары cветятся в темноте, Wader 36230
- В наличии
- Код: 36230
1 579 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Magic Truck Action – это неповторимая серия больших машин, о которых мечтает каждый ребенок. Они очень реалистичные копии настоящих грузовиков, и ими можно играть как днем так и ночью!
Magic Truck Action с авто купе – отличная игрушка для самых маленьких автолюбителей. Имеет прицеп для транспортировки 2 машинок, идущих в наборе. Дополнительно у него есть выдвижные подпорные ножки, позволяющие использовать прицеп самостоятельно. Авто имеет новую усовершенствованную кабину с светящимися в темноте фарами, колеса украшены тампопечатью. Все элементы игрушки исполнены из высококачественного безопасного материала. Основной характеристикой машины является ее прочность, благодаря чему она может служить ребенку на протяжении многих лет. Игрушка упакована в красивую коробку, идеальную для подарка.
Magic Truck с авто купе:
- светящиеся фары
- большая крепкая машина длиной 79 см
- прицеп для транспортировки с 2 машинками
- изготовлена из высококачественного безопасного материала
- развивает воображение ребенка, точность и мануальные умения, улучшает его наблюдательность и способность логически мыслить
- упакована в красивую коробку, идеальную для подарка.
- для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3385 г |
| Высота | 295 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 790 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 1 579 ₴


