Magic Truck Action - это неповторимая серия больших машин, о которых мечтает каждый ребенок. Они являются очень реалистичными копиями настоящих грузовиков и с ними можно играть как днем так и ночью!
Magic Truck скорая помощь имеет большой фургон, который можно цеплять к кабине 2 способами. Грузовик имеет новую усовершенствованную кабину с фарами, которые светятся в темноте, колеса оснащены тампопечатью, а также много подвижных элементов. В фургоне есть раздвижные боковые двери, а также задние открывающиеся двери, благодаря чему можно туда загружать различные предметы. В прицепе есть выдвижные подпорные ножки, которые позволяют использовать его самостоятельно. Все элементы игрушки выполнены из высококачественного безопасного материала. Основной характеристикой машины является ее прочность благодаря чему она может служить ребенку в течение многих лет. Игрушка упакована в красивую коробку, идеальную для подарка.
Magic Truck скорая помощь:
- фары, светящиеся ночью
- большая крепкая машина длиной 79 см
- раздвижные боковые двери, а также задние двери, открывающиеся
- изготовлена из высококачественного безопасного материала развивает воображение ребенка, точность и мануальные умения, улучшает ее наблюдательность и способность логически мыслить
- упакована в красивую коробку, идеальную для подарка
- для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2740 г |
| Высота | 29 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 79 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 467 ₴


