Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мягкий конструктор для детей Canpol babies
![]()
Красочные сенсорные блоки заинтересуют вашего малыша с 6 месяцев.
Блоки идеально подходят как для детей младшего, так и для старшего возраста. Благодаря интересным формам и цветам они прекрасно стимулируют развитие зрительной, слуховой и двигательной координации ребенка.
![]()
Блоки имеют выпуклую форму, что позволяет соединять их между собой. Каждый блок имеет разные формы, животных и цифры, которые могут изучить дети старшего возраста.
![]()
При сжатии блоки издают звуки.
Благодаря своей структуре их можно использовать в качестве прорезывателя зубов.
![]()
Идеально подходит для первого подарка..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 621 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 12 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 199 ₴









