
Мягкая игрушка-подвеска Canpol babies "ЛЕМУР Спящий" (Джунгли) 68/059_cor
- В наличии
- Код: 68/059_cor
439 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Мягкая игрушка-подвеска Canpol babies "ЛЕМУР Спящий" (Джунгли) 68/059_cor — Коралловая/Для коляски/кроватки/С погремушкой и шелестом/0+ мес
Мягкая игрушка "ЛЕМУР" от Canpol babies (артикул 68/059_cor) кораллового цвета изготовлена из мягких фактурных материалов. Ее форма позволяет удобно держать в маленьких ручках, а длинные конечности позволяют легко завязывать ее.
Игрушка богата на интерактивные элементы: она шуршит и оснащена колокольчиком (звуковой элемент). Это легкая и изящная игрушка, которая помогает развивать зрительно-слуховую и двигательную координацию малыша раннего возраста.
Игрушка оснащена универсальным легким креплением для крепления к коляске, кроватке или автокреслу. Изготовлена из безопасных для ребенка материалов. Подходит для детей от 0 месяцев.
Преимущества мягкой игрушки "ЛЕМУР Спящий":
-
✅ Интерактив: Шуршит и оснащена колокольчиком (звуковой элемент).
-
✅ Цвет и дизайн: Коралловый цвет, мягкий фактурный материал.
-
✅ Функциональность: Длинные конечности позволяют легко завязывать игрушку.
-
✅ Развитие: Стимулирует зрительно-слуховую и двигательную координацию.
-
✅ Крепление: Универсальный зажим для кроватки, коляски, автокресла.
-
✅ Возраст: Подходит для детей от 0 месяцев.
Наш интернет-магазин Babybox пропонує широкий вибір мягких игрушек, подвесок на коляску и развивающих аксессуаров от Canpol babies с доставкой по всей Украине 🇺🇦.
Приглашаем вас перейти на сайт Babybox.in.ua и ознакомиться со всем ассортиментом: погремушки, прорезыватели, мягкие зверушки и другие товары для младенцев. Выбирайте лучшее для развития вашего малыша! 👉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 69 г |
| Высота | 190 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 439 ₴


