влевовправо
С доставкою

Мобиль Canpol для младенцев с проектором и синей музыкальной шкатулкой
- В наличии
- Код: 75/100_blu
3 099 ₴
+380 (50) 088-38-79
- +380 (96) 651-74-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобиль на кроватку с проектором CANPOL, музыкальной шкатулкой и плюшевыми игрушками, которые заинтересуют малыша. Благодаря множеству функций игрушка положительно влияет на развитие зрительной и слуховой координации ребенка. Проектор отображает разноцветные звездочки и луну.
![]()
Приятные звуки музыкальной шкатулки и звуки природы помогут ребенку успокоиться и ему уснуть.
Карусель имеет на выбор 25 мелодий и звуков.
Карусель оснащена дистанционным управлением.
![]()
Пульт дистанционного управления позволяет включать и выключать карусель на расстоянии.
![]()
Игрушка автоматически выключается через 40 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1830 г |
| Высота | 38.5 мм |
| Длина | 57.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 14.7 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 099 ₴



