Джип - прекрасный подарок детям. Игрушка очень похожа на оригинальную Тойоту. На кузове каждого автомобиля есть подвижные части. Разнообразие цветов Идеальный выбор для игры дома и на природе Безопасная игра с самого раннего возраста Во время игры у ребенка развиваются внимание, фантазия, моторика рук и координация движений.
Это увлекательное транспортное средство создано, чтобы развивать творчество и обеспечить ребенку бесконечные часы развлечений. Благодаря привлекательному дизайну и прочности деталей, Джип станет идеальным спутником для юных исследователей.
- Несмотря на значительный размер автомобиля, он очень легкий и идеально подойдет для маленьких ручек, позволяя детям погрузиться в увлекательные приключения где угодно. Также игрушку легко переносить, что делает ее идеальным компаньоном для игр на природе;
- имеет реалистичный и привлекательный дизайн, плавные изгибы и яркие цвета;
– Изготовлен из высококачественных материалов, Джин создан, чтобы дарить ребенку много часов развлечений. Прочная конструкция обеспечивает долговечность, а закругленные края позволяют детям наслаждаться своими воображаемыми похождениями, а родителям не беспокоиться о безопасности их детей;
- способствует развитию воображения, творчества, мелкой моторики и координации движений;
- подходит для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 690 г |
| Высота | 225 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 334 ₴
