Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cвинка девочка в вышиванке не оставит никого равнодушным. Это отличный подарок как для ребенка, так и взрослого. Свинка обязательно подружится с ребенком и станет незаменимым спутником в ее приключениях. Развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект ребенка.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоничное сочетание цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 162 г |
| Высота | 25 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 278 ₴
