Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр для воды без ртути позволяет точно измерить температуру воды, а необычная форма будет привлекать внимание малыша во время купания. Оптимальная температура воды для ребенка во время купания (около 37С) отмечена на шкале.
![]()
Показания температуры просты и понятны.
![]()
Продукт без ртути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Цвет | Синий |
| Максимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура измерения (°C) | 10 град. |
| Назначение | Для измерения температуры воды |
| Тип термометра | Масляный |
| Форма | Фигурная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Плавает на поверхности воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 169 ₴



