влевовправо

Игрушка музыкальная «Веселые зверюшки» (Розовый слон), Canpol babies ( 2/284 )
- В наличии
- Код: 2/284
319 ₴
+380 (50) 088-38-79
- +380 (96) 651-74-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная «Веселые зверюшки», Canpol babies ( 2/284 ) стимулируют зрительную и слуховую координацию маленького ребенка. Яркие и веселые цвета привлекут внимание малыша.
![]()
Все погремушки имеют специальное крепление, с помощью которого вы легко их прицепите на коляску или кроватку.
![]()
Они мягкие, приятные на ощупь и не раздражают нежную кожу ребенка.
Игрушка гремит.
![]()
Не содержит бисфенол A
Можно использовать с рождения
Серия мягких игрушек (лев, слон, бегемот, жирафа, ослик и коровка)
Игрушку нельзя стирать в стиральной машине. В случае загрязнения протрите влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 г |
| Высота | 116 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 319 ₴


