
Детская гигантская тележка Wader 10952, прицеп с набором для песка
- В наличии
- Код: 10952
1 300 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Тележка-прицеп с набором песка — безопасная и прочная тележка грузоподъемностью до 60 кг . Он предлагает множество возможностей для творческой игры - в качестве прицепа к Трактору-Бульдозеру-Гиганту и Грузовику-Гиганту-Самосвалу или как самостоятельная тягач-тележка (в комплект входит специальная ручка). Прицеп имеет открывающийся задний люк. В состав игрушки входит летний инвентарь для наших малышей - лопатка, грабли, формочка, ситечко и ведерко с интересной графикой, выполненной методом IML. Благодаря этому он выдержит контакт с водой и солнечными лучами. Тележка-прицеп с набором песка дает вашему ребенку возможность творчески развлечься как в компании, так и без нее. Набор стимулирует воображение и творческое мышление. Это дает вам возможность открыть для себя новые цвета. Игра с вагончиком и игрушками из песка поддерживает двигательную активность детей, улучшает их координацию и моторику, учит групповому сотрудничеству. Все в ярких летних цветах, изготовлено в Польше из нетоксичных, безопасных и долговечных материалов.
- тележка Wader 10952 – прицеп с открывающейся крышкой грузоподъемностью 60 кг.
- уникальная летняя серия с набором для песка: ведро, ситечко, грабли, лопатка и форма
- можно использовать как самостоятельную тягач-тележку и как прицеп для других игрушек серии Gigant (Трактор-Бульдозер и Грузовик-Самосвал)
- все элементы безопасны для детей, изготовлены из сертифицированного и прочного материала высочайшего качества.
- Набор позволяет играть в одиночку или в группе.
- игра с коляской-трейлером стимулирует воображение, творческие способности и творческое мышление ребенка, а также его моторику и координацию; помогает в установлении контактов с другими детьми и учит сотрудничеству
- безопасно для детей, возраст 1+
- графика, выполненная методом IML
Також є можливість відправки детского прицепа по всій Україні 🇺🇦, де є відділення Нової Пошти. 📦
Приглашаем вас перейти на сайт Babybox.in.ua и посмотреть весь перечень похожих игрушек для песочницы, игрушек для сада и других товаров для детей. Переходите сейчас! 👉
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 350 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 950 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 300 ₴

