
Большой трактор длиной 60 см имеет очень реалистичный вид. Станет замечательной игрушкой даже для самых маленьких детей.
Подвижный ковш трактора может подниматься и опускаться, а также возвращаться в нужное положение, благодаря чему играть становится еще более познавательно, интересно и полезно.

С помощью ковша ребенок может строить, загружать, разгружать и транспортировать разные вещи. Трактор отличается солидностью исполнения, устойчивостью и выносливостью конструкции. Игрушку можно не только возить, но и ездить на ней. Это ребенок может делать самостоятельно, отталкиваясь ножками, или ее может везти кто-то из родителей, предварительно привязав к машинке шнурок. Держась за удобную ручку, ребенок будет чувствовать себя в безопасности во время катания. Его максимальная грузоподъемность 100 кг. Все элементы изготовлены из высококачественных, безопасных и нетоксичных материалов, устойчивых к любой погоде. Благодаря этому дети могут им играть как в доме, так и во дворе, на террасе или в саду. Игры трактором создают дополнительные возможности для двигательной активности, поддерживают моторное развитие ребенка, а также развивают его воображение и креативность.
Большой Трактор-бульдозер:
большого размера (60 см) и грузоподъемности (до 100 кг)
имеет подвижной ковш изготовлен из высококачественных, безопасных и нетоксичных материалов можно играть как в доме, так и во дворе, на террасе или в саду при желании можно совместить с прицепом из серии Гигант
для детей от 1 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 2290 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 044 ₴


