
Грузовик Гигант - большой автомобиль длиной 55 см. Машинка спереди имеет отверстие для крепления веревки, троса и т.п., с помощью которых ребенок может ее тянуть. А также есть возможность сзади прицепить прицеп. Грузовик имеет открытый кузов, который можна откинуть назад, а положение кузова фиксируется специальным фиксатором. Дети будут в восторге от процесса загрузки, разгрузки и перевозки любимых игрушек, а также от езды по дому и саду. Маленькие детки могут самостоятельно ездить, сидя в кузове автомобиля и отталкиваясь ножками. Огромное грузоподъемность (до 150 кг) гарантирует ребенку интересную игру как в одиночку, так и в компании друзей или родителей. Большая, крепкая и многофункциональная машина обязательно понравится маленьким автолюбителям и она будет служить им годами. Игры грузовиком гигантом развивают воображение детей, улучшают их мануальные способности и двигательную координацию ребенка. Все элементы изготовлены из высококачественных безопасных материалов для детей.
Грузовик Гигант:
- цветной самосвал длиной 55 см
- кузов грузовика можно откинуть назад, а положение кузова фиксировать специальным фиксатором
- прочная конструкция, огромная грузоподъемность (до 150 кг)
- к машине можно прицепить сзади прицеп из серии Гигант, а спереди трос для того, чтобы можно было ее за собой тянуть
- изготовлена из высококачественного нетоксичного, прочного материала, устойчивого к атмосферным условиям
- игры с использованием грузовика гиганта развивает воображение ребенка, поддерживает развитие ее мануальных способностей и двигательной координации
- служит для перевозки различных предметов или игрушек
- можно играть в доме и во дворе
- для детей от 1 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2222 г |
| Высота | 360 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 719 ₴


