
Детский гараж парковка для машинок с лифтом Wader 50300 с трассой 1,8 м и машинкой
- В наличии
- Код: 50300
1 119 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Паркинг для машинок Wader Play Tracks Garage 50300 с лифтом, гараж для машинок с трассой 1,8 м и машинкой Kid Cars, от 1 года
Детский гараж для машинок Wader 50300 Play Tracks Garage с лифтом — яркий паркинг для машинок с подъемником, который подарит малышу много часов увлекательной игры. Из красочных элементов можно собрать многоуровневый гараж для машинок с трассой, где машинки могут подниматься на этажи с помощью лифта. У комплект входить машинка Kid Cars, декорации, дорожные знаки, фигурки деревьев и наклейки, позволяющие создавать собственные маршруты и игровые сценарии. Паркинг для машинок Wader Play Tracks развивает мелкую моторику, координацию движений, логическое мышление и пространственное воображение. Во время игры ребенок знакомится с цветами и основами правил дорожного движения. Все элементы изготовлены из прочного и безопасного пластика, что гарантирует долговечность игрушки и комфорт во время игры.
Преимущества гаража для машинок Wader Play Tracks 50300:
✅ Гараж для машинок с лифтом
✅ Многоуровневая парковка для машинок
✅ Трасса длиной 1.8 м
✅ У комплекті машинка Kid Cars
✅ Декорации, знаки и наклейки
✅ Развивает моторику, логику и воображение
Характеристики паркинга Wader Play Tracks Garage:
✔ Бренд: Wader
✔ Модель: 50300
✔ Серия: Play Tracks Garage
✔ Тип: детский гараж для машинок
✔ Количество уровней: 2–3 (с лифтом)
✔ Длина дороги: 1,8 м
✔ Высота гаража: 34 см
✔ Комплектация: лифт, машинка Kid Cars, декорации, дорожные знаки, наклейки
✔ Материал: пластик
✔ Возраст ребенка: от 1 года
В BabyBox вы можете заказать гараж для машинок Wader Play Tracks, а также подобрать паркинги для машинок, игровые треки и трассы, наборы машинок Kid Cars, строительную технику для детей, игрушечные автосервисы и другие игрушки для маленьких любителей машинок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 119 ₴

