Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор с прицепом - это прочная и устойчивая машина, изготовленная из экологичного пластика, абсолютно безопасного для детского здоровья.
Яркий разноцветный трактор с дополнительно крепящимся к нему прицепом в который можно загрузить много необходимых для интересной игры вещей, неизменно привлечет к себе внимание и на долго увлечет вашего ребенка игрой.
Им можно с одинаковым удовольствием играть как дома так и на улице вместе с друзьями, совместно придумывая различные сюжеты и развивая в процессе игры моторику рук, глазомер, ловкость и фантазию.
Яркий разноцветный трактор с дополнительно крепящимся к нему прицепом в который можно загрузить много необходимых для интересной игры вещей, неизменно привлечет к себе внимание и на долго увлечет вашего ребенка игрой.
Им можно с одинаковым удовольствием играть как дома так и на улице вместе с друзьями, совместно придумывая различные сюжеты и развивая в процессе игры моторику рук, глазомер, ловкость и фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 485 г |
| Высота | 150 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 385 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 234 ₴
