Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный мусоровоз Middle Truck - привлекательная, реалистичная и функциональная игрушка, которая подарит ребенку удовольствие и будет способствовать его развитию.
Мусоровоз имеет много подвижных элементов, например, система опорожнения мусорного контейнера, подъемный кузов, открывающаяся крышка в боковом отсеке кузова. Игрушечный мусоровоз Middle Truck изготовлен из легкого, но прочного пластика, устойчивого к погодным условиям. Благодаря этому игрушечная машинка прекрасно подходит как для игры дома, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1001 г |
| Высота | 220 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 509 ₴
