Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный самосвал Middle Truck - это идеальная машина для маленького строителя.
Подвижные элементы придают этой яркой и привлекательной игрушке особой реалистичности и функциональности.
Кузов самосвала может подниматься и опускаться, а также открывается задняя крышка.
Игрушечная машинка отличается прочной конструкцией и маленьким весом.
Упаковка - полиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 909 г |
| Высота | 250 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 446 ₴
