Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто "Middle truck" бетономешалка в коробке - в новых трендовых цветах!
Эта машинка является реалистичной копией настоящего строительного автомобиля. Такие элементы, как вращающий барабан сделают игру особенно интересной, полезной и познавательной для ребенка. Эта яркая и привлекательная многофункциональная игрушечная машинка изготовлена из легкого, но прочного пластика, устойчивого к погодным условиям. Поэтому она прекрасно подходит для использования как дома, так и на улице.
Упаковка - картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1260 г |
| Высота | 270 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 546 ₴


